111年學一舍木作、油漆、門窗修繕開口契約
國立臺灣師範大學辦理「111年學一舍木作、油漆、門窗修繕開口契約」已於 2021/11/30 決標,決標金額 1,746,100 元(約 175 萬),得標廠商為立業工程行。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/01 |
| 決標日期 | 2021/11/30 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU211011080126 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,985,000 元 |
| 總決標金額 | 1,746,100 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立業工程行公司資料↗ | 得標 | 1,746,100 元 |
| 翰琨營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘展室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正品營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文瀚工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/11 公開招標公告
- 2021/11/25 無法決標公告
- 2021/11/25 公開招標公告
- 2021/12/01 決標公告 1,746,100 元