台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

百年師大影片企劃及執行

國立臺灣師範大學辦理「百年師大影片企劃及執行」已於 2021/12/16 決標,決標金額 1,240,000 元(約 124 萬),得標廠商為臺灣各種吧股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣各種吧股份有限公司
決標金額1,240,000 元(約 124 萬)
決標日期2021/12/16
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/20
決標日期2021/12/16
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211011050453
預算金額
底價金額1,240,000 元
總決標金額1,240,000 元(約 124 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣各種吧股份有限公司公司資料↗ 得標 1,240,000 元
凹凸廣告攝影有限公司公司資料↗ 未得標
卓越數碼科技有限公司公司資料↗ 未得標
太米國際有限公司公司資料↗ 未得標
星澤影視傳播有限公司公司資料↗ 未得標
奈視整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
野象映畫有限公司公司資料↗ 未得標
滾牛文創有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/20 決標公告 1,240,000 元