台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年校園網路設備維護服務

國立臺灣師範大學辦理「111年校園網路設備維護服務」已於 2021/11/19 決標,決標金額 2,370,000 元(約 237 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商凌群電腦股份有限公司
決標金額2,370,000 元(約 237 萬)
決標日期2021/11/19
預算金額2,558,000 元(約 256 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/23
決標日期2021/11/19
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211011010483
預算金額2,558,000 元(約 256 萬)
底價金額2,390,000 元
總決標金額2,370,000 元(約 237 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌群電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 2,370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→