台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

直轄市市定古蹟福州街11號日式宿舍修復工程委託監造及工作報告書技術服務第2次契約變更

國立臺灣師範大學辦理「直轄市市定古蹟福州街11號日式宿舍修復工程委託監造及工作報告書技術服務第2次契約變更」已於 2023/11/27 決標,決標金額 158,000 元(約 16 萬),得標廠商為黃品欽。

決標結果
得標廠商黃品欽
決標金額158,000 元(約 16 萬)
決標日期2023/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/28
決標日期2023/11/27
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211004220222B-2
預算金額
底價金額159,000 元
總決標金額158,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黃品欽 得標 158,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→