110年度進修推廣學院夏令營營隊餐飲
國立臺灣師範大學辦理「110年度進修推廣學院夏令營營隊餐飲」已於 2021/04/22 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為新北團膳有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/23 |
| 決標日期 | 2021/04/22 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU211002240563 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,703,000 元 |
| 總決標金額 | 1,700,000 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新北團膳有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,700,000 元 |
| 迦南福氣食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百富國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昇昌有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福氣食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/04/23 決標公告 1,700,000 元