台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

提升高級中等學校學生職場英語文能力體驗課程學習活動計畫網站平台功能建置及維運

國立臺灣師範大學辦理「提升高級中等學校學生職場英語文能力體驗課程學習活動計畫網站平台功能建置及維運」(定期彙送),預算金額 160,000 元(約 16 萬),截止投標 109/07/27 17:00,開標時間 是。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/07/27 17:00
開標時間
預算金額160,000 元(約 16 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/08/12
截止投標109/07/27 17:00
開標時間
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU210907131154
預算金額160,000 元(約 16 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/08/12 定期彙送