台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108學年度健康促進學校成果發表會

國立臺灣師範大學辦理「108學年度健康促進學校成果發表會」已於 2020/01/21 決標,決標金額 1,598,000 元(約 160 萬),得標廠商為天晴創意國際有限公司。

決標結果
得標廠商天晴創意國際有限公司
決標金額1,598,000 元(約 160 萬)
決標日期2020/01/21
預算金額1,600,000 元(約 160 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/22
決標日期2020/01/21
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU210812251047
預算金額1,600,000 元(約 160 萬)
底價金額1,598,000 元
總決標金額1,598,000 元(約 160 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天晴創意國際有限公司公司資料↗ 得標 1,598,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→