台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第二代大專校院教職員工生健康雲端管理系統建置

國立臺灣師範大學辦理「第二代大專校院教職員工生健康雲端管理系統建置」已於 2019/06/17 決標,決標金額 1,850,000 元(約 185 萬),得標廠商為英屬維京群島商承恭科技有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商英屬維京群島商承恭科技有限公司台灣分公司
決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
決標日期2019/06/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/20
決標日期2019/06/17
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU210804291047
預算金額
底價金額1,870,000 元
總決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
英屬維京群島商承恭科技有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 1,850,000 元
獨贏科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/06/20 決標公告 1,850,000 元