107年度特優平台之線上課程錄影剪輯
國立臺灣師範大學辦理「107年度特優平台之線上課程錄影剪輯」已於 2018/07/12 決標,決標金額 1,225,000 元(約 123 萬),得標廠商為碩方科技股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/13 |
| 決標日期 | 2018/07/12 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU21070507607 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,230,000 元 |
| 總決標金額 | 1,225,000 元(約 123 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩方科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,225,000 元 |
| 億達影音多媒體科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 滾動力股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 無何有影像製作所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創藝家有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台亞衛星通訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/07/13 決標公告 1,225,000 元