亞太科學資優學生論壇六天五夜住宿服務暨歡迎晚會
國立臺灣師範大學辦理「亞太科學資優學生論壇六天五夜住宿服務暨歡迎晚會」已於 2018/06/15 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為國裕開發股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/20 |
| 決標日期 | 2018/06/15 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU210704181075 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,580,000 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國裕開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,580,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/06/20 決標公告 1,580,000 元