台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年1-12月公館校區清潔外包

國立臺灣師範大學辦理「107年1-12月公館校區清潔外包」已於 2017/12/21 決標,決標金額 3,892,200 元(約 389 萬),得標廠商為全世賢有限公司。

決標結果
得標廠商全世賢有限公司
決標金額3,892,200 元(約 389 萬)
決標日期2017/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/22
決標日期2017/12/21
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU21061110257
預算金額
底價金額4,300,000 元
總決標金額3,892,200 元(約 389 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全世賢有限公司公司資料↗ 得標 3,892,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/30 公開招標公告
  2. 2017/12/14 公開招標公告
  3. 2017/12/14 無法決標公告
  4. 2017/12/22 決標公告 3,892,200 元