台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度三校區消防設備檢修及申報作業

國立臺灣師範大學辦理「107年度三校區消防設備檢修及申報作業」已於 2017/12/12 決標,決標金額 1,033,800 元(約 103 萬),得標廠商為立寶消防工程有限公司。

決標結果
得標廠商立寶消防工程有限公司
決標金額1,033,800 元(約 103 萬)
決標日期2017/12/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/13
決標日期2017/12/12
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU21061109226
預算金額
底價金額1,320,000 元
總決標金額1,033,800 元(約 103 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立寶消防工程有限公司公司資料↗ 得標 1,033,800 元
錦泓消防興業有限公司公司資料↗ 未得標
喆鼎室內裝修設計企業有限公司公司資料↗ 未得標
勁碩機電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/30 公開招標公告
  2. 2017/12/13 決標公告 1,033,800 元