台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年運動i臺灣計畫之企業採訪及推廣手冊編製

國立臺灣師範大學辦理「106年運動i臺灣計畫之企業採訪及推廣手冊編製」已於 2017/12/14 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為遠見天下文化出版股份有限公司。

決標結果
得標廠商遠見天下文化出版股份有限公司
決標金額310,000 元(約 31 萬)
決標日期2017/12/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/14
決標日期2017/12/14
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU21061102638
預算金額
底價金額310,000 元
總決標金額310,000 元(約 31 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
遠見天下文化出版股份有限公司公司資料↗ 得標 310,000 元
東軒有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/14 決標公告 310,000 元