台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年金門縣文創產業發展計畫-成果展覽

國立臺灣師範大學辦理「106年金門縣文創產業發展計畫-成果展覽」已於 2017/10/31 決標,決標金額 968,000 元(約 97 萬),得標廠商為上杰創意有限公司。

決標結果
得標廠商上杰創意有限公司
決標金額968,000 元(約 97 萬)
決標日期2017/10/31
預算金額985,000 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/06
決標日期2017/10/31
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU210610162098
預算金額985,000 元(約 99 萬)
底價金額968,000 元
總決標金額968,000 元(約 97 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上杰創意有限公司公司資料↗ 得標 968,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→