台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度校本部環境清潔勞務外包

國立臺灣師範大學辦理「106年度校本部環境清潔勞務外包」已於 2016/11/16 決標,決標金額 8,471,724 元(約 847 萬),得標廠商為全世賢有限公司。

決標結果
得標廠商全世賢有限公司
決標金額8,471,724 元(約 847 萬)
決標日期2016/11/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/17
決標日期2016/11/16
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU21051025207
預算金額
底價金額9,980,000 元
總決標金額8,471,724 元(約 847 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全世賢有限公司公司資料↗ 得標 8,471,724 元
佳翔企業社公司資料↗ 未得標
峰鼎企業社公司資料↗ 未得標
浙福有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/07 公開招標公告
  2. 2016/11/17 決標公告 8,471,724 元