台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105學年度林口校區學生餐廳委外

國立臺灣師範大學辦理「105學年度林口校區學生餐廳委外」已於 2016/07/19 決標,決標金額 11,165,000 元(約 1,117 萬),得標廠商為漢晶企業有限公司。

決標結果
得標廠商漢晶企業有限公司
決標金額11,165,000 元(約 1,117 萬)
決標日期2016/07/19
預算金額11,165,000 元(約 1,117 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/22
決標日期2016/07/19
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU21050621262
預算金額11,165,000 元(約 1,117 萬)
底價金額11,165,000 元
總決標金額11,165,000 元(約 1,117 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢晶企業有限公司公司資料↗ 得標 11,165,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→