台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國語教學中心博愛大樓六樓天花板及公共空間整修工程第1次契約變更

國立臺灣師範大學辦理「國語教學中心博愛大樓六樓天花板及公共空間整修工程第1次契約變更」已於 2026/03/06 決標,決標金額 829,000 元(約 83 萬),得標廠商為大珈室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商大珈室內裝修有限公司
決標金額829,000 元(約 83 萬)
決標日期2026/03/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/10
決標日期2026/03/06
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU111409040582-1
預算金額
底價金額829,000 元
總決標金額829,000 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大珈室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 829,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→