台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學一舍鍋爐房整修暨更新工程第1次契約變更

國立臺灣師範大學辦理「學一舍鍋爐房整修暨更新工程第1次契約變更」已於 2026/04/23 決標,決標金額 3,820,000 元(約 382 萬),得標廠商為台昕營造有限公司。

決標結果
得標廠商台昕營造有限公司
決標金額3,820,000 元(約 382 萬)
決標日期2026/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/24
決標日期2026/04/23
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU111404160222-1
預算金額
底價金額3,820,000 元
總決標金額3,820,000 元(約 382 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台昕營造有限公司公司資料↗ 得標 3,820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→