台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

和平校區II綜合大樓1樓空間改善工程

國立臺灣師範大學辦理「和平校區II綜合大樓1樓空間改善工程」已於 2024/12/25 決標,決標金額 4,652,888 元(約 465 萬),得標廠商為旭昌室內裝修設計工程有限公司 (Xuchang Interior Decoration Design Engineering Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商旭昌室內裝修設計工程有限公司 (Xuchang Interior Decoration Design Engineering Co., Ltd.)
決標金額4,652,888 元(約 465 萬)
決標日期2024/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/27
決標日期2024/12/25
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU111311110222
預算金額
底價金額5,200,000 元
總決標金額4,652,888 元(約 465 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭昌室內裝修設計工程有限公司 (Xuchang Interior Decoration Design Engineering Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 4,652,888 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/27 公開招標公告
  2. 2024/12/12 無法決標公告
  3. 2024/12/12 公開招標公告
  4. 2024/12/27 決標公告 4,652,888 元