台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館總館B1自習室修繕統包工程

國立臺灣師範大學辦理「圖書館總館B1自習室修繕統包工程」已於 2024/04/11 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為宇瑭營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商宇瑭營造工程有限公司
決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
決標日期2024/04/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/12
決標日期2024/04/11
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU111303010452
預算金額
底價金額
總決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇瑭營造工程有限公司公司資料↗ 得標 4,500,000 元
信福室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
大涵國際室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/06 公開招標公告
  2. 2024/04/12 決標公告 4,500,000 元