台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公館校區研究生宿舍室內裝修工程第2次契約變更

國立臺灣師範大學辦理「公館校區研究生宿舍室內裝修工程第2次契約變更」已於 2025/08/07 決標,決標金額 3,750,000 元(約 375 萬),得標廠商為遠征營造有限公司。

決標結果
得標廠商遠征營造有限公司
決標金額3,750,000 元(約 375 萬)
決標日期2025/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/08
決標日期2025/08/07
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU111301090222-2
預算金額
底價金額3,750,000 元
總決標金額3,750,000 元(約 375 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠征營造有限公司公司資料↗ 得標 3,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→