台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

直轄市市定古蹟福州街11號日式宿舍修復計畫屋頂防護鋼棚工程

國立臺灣師範大學辦理「直轄市市定古蹟福州街11號日式宿舍修復計畫屋頂防護鋼棚工程」已於 2023/12/15 決標,決標金額 3,980,000 元(約 398 萬),得標廠商為得瑞特營造有限公司。

決標結果
得標廠商得瑞特營造有限公司
決標金額3,980,000 元(約 398 萬)
決標日期2023/12/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/18
決標日期2023/12/15
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU111212110222
預算金額
底價金額4,050,000 元
總決標金額3,980,000 元(約 398 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
得瑞特營造有限公司公司資料↗ 得標 3,980,000 元
泰城營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→