化學系教學與研究實驗室補氣系統工程
國立臺灣師範大學辦理「化學系教學與研究實驗室補氣系統工程」已於 2023/12/01 決標,決標金額 3,760,000 元(約 376 萬),得標廠商為千馳實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/04 |
| 決標日期 | 2023/12/01 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU111210161245 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,150,000 元 |
| 總決標金額 | 3,760,000 元(約 376 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 千馳實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,760,000 元 |
| 合新科技工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/09 公開招標公告
- 2023/11/10 公開招標更正公告
- 2023/11/24 無法決標公告
- 2023/11/24 公開招標公告
- 2023/12/04 決標公告 3,760,000 元