校本部誠勤大樓10樓室內漏水修繕工程
國立臺灣師範大學辦理「校本部誠勤大樓10樓室內漏水修繕工程」已於 2023/10/05 決標,決標金額 1,571,231 元(約 157 萬),得標廠商為祥翼土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/12 |
| 決標日期 | 2023/10/05 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU111209070222 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,980,000 元 |
| 總決標金額 | 1,571,231 元(約 157 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥翼土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,571,231 元 |
| 解臨空間室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/13 公開招標公告
- 2023/09/28 無法決標公告
- 2023/09/28 公開招標公告
- 2023/10/12 決標公告 1,571,231 元