台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

科技學院發電機及電力設備更新工程

國立臺灣師範大學辦理「科技學院發電機及電力設備更新工程」已於 2023/09/14 決標,決標金額 1,917,216 元(約 192 萬),得標廠商為任証消防工程有限公司。

決標結果
得標廠商任証消防工程有限公司
決標金額1,917,216 元(約 192 萬)
決標日期2023/09/14
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/19
決標日期2023/09/14
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU111207120222
預算金額
底價金額2,350,000 元
總決標金額1,917,216 元(約 192 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
任証消防工程有限公司公司資料↗ 得標 1,917,216 元
超馬電機股份有限公司公司資料↗ 未得標
永昶水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
全盛發機電有限公司公司資料↗ 未得標
興盛機電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/31 公開招標公告
  2. 2023/09/19 決標公告 1,917,216 元