台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公館校區田徑場整修工程第1次契約變更

國立臺灣師範大學辦理「公館校區田徑場整修工程第1次契約變更」已於 2024/05/02 決標,決標金額 2,130,000 元(約 213 萬),得標廠商為成豐綜合營造有限公司。

決標結果
得標廠商成豐綜合營造有限公司
決標金額2,130,000 元(約 213 萬)
決標日期2024/05/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/03
決標日期2024/05/02
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU111205050252-1
預算金額
底價金額2,130,000 元
總決標金額2,130,000 元(約 213 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成豐綜合營造有限公司公司資料↗ 得標 2,130,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→