文學院大樓誠正中庭整修工程
國立臺灣師範大學辦理「文學院大樓誠正中庭整修工程」已於 2023/04/21 決標,決標金額 2,180,000 元(約 218 萬),得標廠商為東北方實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/25 |
| 決標日期 | 2023/04/21 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU111203070205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,180,000 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東北方實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,180,000 元 |
| 信德土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大唐土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立信土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/23 公開招標公告
- 2023/04/14 無法決標公告
- 2023/04/14 公開招標公告
- 2023/04/25 決標公告 2,180,000 元