台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

化學系研究實驗室抽氣系統第2期更新工程(含補風系統)

國立臺灣師範大學辦理「化學系研究實驗室抽氣系統第2期更新工程(含補風系統)」已於 2023/03/17 決標,決標金額 8,750,000 元(約 875 萬),得標廠商為金永德實驗室設備有限公司。

決標結果
得標廠商金永德實驗室設備有限公司
決標金額8,750,000 元(約 875 萬)
決標日期2023/03/17
預算金額8,776,000 元(約 878 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/20
決標日期2023/03/17
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU111202181242
預算金額8,776,000 元(約 878 萬)
底價金額8,770,000 元
總決標金額8,750,000 元(約 875 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金永德實驗室設備有限公司公司資料↗ 得標 8,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→