台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

科學教育中心辦公空間整修工程

國立臺灣師範大學辦理「科學教育中心辦公空間整修工程」已於 2023/03/07 決標,決標金額 3,459,888 元(約 346 萬),得標廠商為真祥室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商真祥室內裝修有限公司
決標金額3,459,888 元(約 346 萬)
決標日期2023/03/07
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/09
決標日期2023/03/07
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU111202030592
預算金額
底價金額4,200,000 元
總決標金額3,459,888 元(約 346 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
真祥室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 3,459,888 元
日昌土木包工業(合夥)公司資料↗ 未得標
德壯室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
雙盛室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
宏佳騰室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
宇田土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
厚爺室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
富信營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
友善國際室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
泓星室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
詠大鑫室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/18 公開招標公告
  2. 2023/03/09 決標公告 3,459,888 元