圖書館總館電梯汰換統包工程
國立臺灣師範大學辦理「圖書館總館電梯汰換統包工程」已於 2022/09/28 決標,決標金額 3,660,000 元(約 366 萬),得標廠商為台灣奧的斯電梯股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/30 |
| 決標日期 | 2022/09/28 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU111107180452 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,660,000 元(約 366 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,660,000 元 |
| 永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/22 公開招標公告
- 2022/08/10 無法決標公告
- 2022/08/10 公開招標公告
- 2022/09/30 決標公告 3,660,000 元