台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校本部誠勤大樓屋頂防水修繕統包工程

國立臺灣師範大學辦理「校本部誠勤大樓屋頂防水修繕統包工程」已於 2022/10/19 決標,決標金額 11,000,000 元(約 1,100 萬),得標廠商為宇鴻營造有限公司。

決標結果
得標廠商宇鴻營造有限公司
決標金額11,000,000 元(約 1,100 萬)
決標日期2022/10/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/21
決標日期2022/10/19
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU111106140225
預算金額
底價金額
總決標金額11,000,000 元(約 1,100 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇鴻營造有限公司公司資料↗ 得標 11,000,000 元
玨晟營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
弼鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標
聖志企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/14 公開招標公告
  2. 2022/10/21 決標公告 11,000,000 元