台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勤大樓9樓地理系西側電力改善工程

國立臺灣師範大學辦理「勤大樓9樓地理系西側電力改善工程」已於 2022/06/29 決標,決標金額 1,849,393 元(約 185 萬),得標廠商為碼寶科技有限公司。

決標結果
得標廠商碼寶科技有限公司
決標金額1,849,393 元(約 185 萬)
決標日期2022/06/29
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/01
決標日期2022/06/29
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU111105020225
預算金額
底價金額2,600,000 元
總決標金額1,849,393 元(約 185 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
碼寶科技有限公司公司資料↗ 得標 1,849,393 元
天順水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
萬江河水電消防工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
洞見智能股份有限公司公司資料↗ 未得標
尚順能源科技有限公司公司資料↗ 未得標
宏發光能股份有限公司公司資料↗ 未得標
天昊陽室內裝修實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/14 公開招標公告
  2. 2022/07/01 決標公告 1,849,393 元