台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

師大美術館裝修工程(第一階段)擴充工程

國立臺灣師範大學辦理「師大美術館裝修工程(第一階段)擴充工程」已於 2021/12/09 決標,決標金額 13,480,000 元(約 1,348 萬),得標廠商為全逸工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商全逸工程股份有限公司
決標金額13,480,000 元(約 1,348 萬)
決標日期2021/12/09
預算金額13,499,564 元(約 1,350 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/10
決標日期2021/12/09
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU111011160222
預算金額13,499,564 元(約 1,350 萬)
底價金額13,490,000 元
總決標金額13,480,000 元(約 1,348 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全逸工程股份有限公司公司資料↗ 得標 13,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→