台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

幼兒園教師培育專業教室及幼兒發展研究室空間修繕工程

國立臺灣師範大學辦理「幼兒園教師培育專業教室及幼兒發展研究室空間修繕工程」已於 2021/11/04 決標,決標金額 2,088,800 元(約 209 萬),得標廠商為橙果室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商橙果室內裝修有限公司
決標金額2,088,800 元(約 209 萬)
決標日期2021/11/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/05
決標日期2021/11/04
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU111009271052
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,088,800 元(約 209 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
橙果室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 2,088,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/13 公開招標公告
  2. 2021/10/28 無法決標公告
  3. 2021/10/28 公開招標公告
  4. 2021/11/05 決標公告 2,088,800 元