林口校區學生跆拳道運動品勢訓練基地整建工程
國立臺灣師範大學辦理「林口校區學生跆拳道運動品勢訓練基地整建工程」已於 2021/12/29 決標,決標金額 3,250,000 元(約 325 萬),得標廠商為奕捷營造股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/03 |
| 決標日期 | 2021/12/29 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU111009170512 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,650,000 元 |
| 總決標金額 | 3,250,000 元(約 325 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奕捷營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,250,000 元 |
| 富恒室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆信室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振典實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德益營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大倉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/06 公開招標公告
- 2021/10/21 無法決標公告
- 2021/10/21 公開招標公告
- 2021/11/01 公開招標更正公告
- 2021/11/05 無法決標公告
- 2021/12/15 公開招標公告
- 2022/01/03 決標公告 3,250,000 元