動態捕捉實驗室整修工程
國立臺灣師範大學辦理「動態捕捉實驗室整修工程」已於 2021/07/28 決標,決標金額 965,000 元(約 97 萬),得標廠商為雙盛室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/30 |
| 決標日期 | 2021/07/28 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU111006241342 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,230,000 元 |
| 總決標金額 | 965,000 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙盛室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 965,000 元 |
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 荷果設計室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 景翊室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 解臨空間室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 渥得室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎豐整合室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 澔陽空間設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/13 公開招標公告
- 2021/07/30 決標公告 965,000 元