台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

美術系館頂樓屋突外牆及室內結構修繕工程

國立臺灣師範大學辦理「美術系館頂樓屋突外牆及室內結構修繕工程」已於 2020/07/30 決標,決標金額 1,897,078 元(約 190 萬),得標廠商為定暘營造有限公司。

決標結果
得標廠商定暘營造有限公司
決標金額1,897,078 元(約 190 萬)
決標日期2020/07/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/03
決標日期2020/07/30
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU110906111335
預算金額
底價金額2,000,000 元
總決標金額1,897,078 元(約 190 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
定暘營造有限公司公司資料↗ 得標 1,897,078 元
得瑞特營造有限公司公司資料↗ 未得標
集鼎營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/08 公開招標公告
  2. 2020/07/23 無法決標公告
  3. 2020/07/23 公開招標公告
  4. 2020/08/03 決標公告 1,897,078 元