台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校本部綠能游泳館建置及空間優化工程第3次契約變更

國立臺灣師範大學辦理「校本部綠能游泳館建置及空間優化工程第3次契約變更」已於 2022/06/28 決標,決標金額 507,412 元(約 51 萬),得標廠商為昌坤營造有限公司。

決標結果
得標廠商昌坤營造有限公司
決標金額507,412 元(約 51 萬)
決標日期2022/06/28
預算金額507,412 元(約 51 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/30
決標日期2022/06/28
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU11090514222-3
預算金額507,412 元(約 51 萬)
底價金額507,412 元
總決標金額507,412 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌坤營造有限公司公司資料↗ 得標 507,412 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→