校本部綠能游泳館建置及空間優化工程第2次契約變更
國立臺灣師範大學辦理「校本部綠能游泳館建置及空間優化工程第2次契約變更」已於 2021/12/02 決標,決標金額 7,200,000 元(約 720 萬),得標廠商為昌坤營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/03 |
| 決標日期 | 2021/12/02 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU11090514222-2 |
| 預算金額 | 7,238,282 元(約 724 萬) |
| 底價金額 | 7,200,000 元 |
| 總決標金額 | 7,200,000 元(約 720 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌坤營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,200,000 元 |