華語國際學舍新建工程(統包工程)
國立臺灣師範大學辦理「華語國際學舍新建工程(統包工程)」已於 2022/04/12 決標,決標金額 690,468,000 元(約 6.9 億),得標廠商為新亞建設開發股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/26 |
| 決標日期 | 2022/04/12 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU11090122222 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 690,468,000 元(約 6.9 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新亞建設開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 690,468,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/05 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2020/04/16 公開招標公告
- 2020/05/13 公開招標更正公告
- 2020/05/19 公開招標更正公告
- 2020/05/27 無法決標公告
- 2020/05/27 公開招標公告
- 2020/06/29 無法決標公告
- 2021/01/20 公開招標公告
- 2021/02/26 公開招標更正公告
- 2021/03/10 無法決標公告
- 2021/03/10 公開招標公告
- 2021/04/20 無法決標公告
- 2021/09/09 公開招標公告
- 2021/10/08 公開招標更正公告
- 2021/10/20 無法決標公告
- 2021/10/20 公開招標公告
- 2021/11/16 無法決標公告
- 2021/12/13 公開招標公告
- 2022/01/06 公開招標更正公告
- 2022/01/20 無法決標公告
- 2022/01/20 公開招標公告
- 2022/02/21 公開招標更正公告
- 2022/02/22 公開招標更正公告
- 2022/04/26 決標公告 690,468,000 元