台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

誠勤大樓電梯汰換統包工程

國立臺灣師範大學辦理「誠勤大樓電梯汰換統包工程」已於 2019/11/13 決標,決標金額 5,400,000 元(約 540 萬),得標廠商為大業開發工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商大業開發工業股份有限公司
決標金額5,400,000 元(約 540 萬)
決標日期2019/11/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/14
決標日期2019/11/13
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU11080808222
預算金額
底價金額
總決標金額5,400,000 元(約 540 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大業開發工業股份有限公司公司資料↗ 得標 5,400,000 元
崇友實業股份有限公司台北分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/23 公開招標公告
  2. 2019/09/12 無法決標公告
  3. 2019/09/12 公開招標公告
  4. 2019/11/14 決標公告 5,400,000 元