管理學院耐震補強暨防水工程
國立臺灣師範大學辦理「管理學院耐震補強暨防水工程」已於 2019/04/24 決標,決標金額 5,700,000 元(約 570 萬),得標廠商為得瑞特營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/25 |
| 決標日期 | 2019/04/24 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU11080117222 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,000,000 元 |
| 總決標金額 | 5,700,000 元(約 570 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得瑞特營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/18 公開招標公告
- 2019/04/11 無法決標公告
- 2019/04/12 公開招標公告
- 2019/04/25 決標公告 5,700,000 元