華語文教學系博愛樓10樓空間調整及裝修工程第1次契約變更
國立臺灣師範大學辦理「華語文教學系博愛樓10樓空間調整及裝修工程第1次契約變更」已於 2019/06/12 決標,決標金額 1,220,000 元(約 122 萬),得標廠商為綠居室內裝修有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/13 |
| 決標日期 | 2019/06/12 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU110707181496-1 |
| 預算金額 | 1,253,448 元(約 125 萬) |
| 底價金額 | 1,230,000 元 |
| 總決標金額 | 1,220,000 元(約 122 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠居室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,220,000 元 |