台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

美術系館木平台整修工程

國立臺灣師範大學辦理「美術系館木平台整修工程」已於 2018/01/12 決標,決標金額 2,461,600 元(約 246 萬),得標廠商為東伸營造有限公司。

決標結果
得標廠商東伸營造有限公司
決標金額2,461,600 元(約 246 萬)
決標日期2018/01/12
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/15
決標日期2018/01/12
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU11061219226
預算金額
底價金額3,050,000 元
總決標金額2,461,600 元(約 246 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東伸營造有限公司公司資料↗ 得標 2,461,600 元
信德土木包工業公司資料↗ 未得標
太友營造有限公司公司資料↗ 未得標
代木營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
久誼土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
央譽土木事業有限公司公司資料↗ 未得標
世楙工程有限公司公司資料↗ 未得標
騰楓營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
春鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/02 公開招標公告
  2. 2018/01/03 公開招標更正公告
  3. 2018/01/15 決標公告 2,461,600 元