台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市市定古蹟臺灣師範大學原高等學校校舍行政大樓平頂防水及外牆面修復工程第2次契約變更

國立臺灣師範大學辦理「臺北市市定古蹟臺灣師範大學原高等學校校舍行政大樓平頂防水及外牆面修復工程第2次契約變更」已於 2019/05/20 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為申安營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商申安營造股份有限公司
決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
決標日期2019/05/20
預算金額2,416,873 元(約 242 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/21
決標日期2019/05/20
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU11060802226-2
預算金額2,416,873 元(約 242 萬)
底價金額2,400,000 元
總決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
申安營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→