女一舍學生寢室內部油漆工程
國立臺灣師範大學辦理「女一舍學生寢室內部油漆工程」已於 2017/07/20 決標,決標金額 1,625,900 元(約 163 萬),得標廠商為小司哲明空間設計工程行。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/21 |
| 決標日期 | 2017/07/20 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU11060616226 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,492,000 元 |
| 總決標金額 | 1,625,900 元(約 163 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小司哲明空間設計工程行公司資料↗ | 得標 | 1,625,900 元 |
| 長毅土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興億室內裝修公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巧匠室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠清室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 澤豐室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中境土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曼晴室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/04 公開招標公告
- 2017/07/14 無法決標公告
- 2017/07/14 公開招標公告
- 2017/07/21 決標公告 1,625,900 元