台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校本部校區大門警衛室整修工程第2次契約變更

國立臺灣師範大學辦理「校本部校區大門警衛室整修工程第2次契約變更」已於 2018/06/19 決標,決標金額 127,230 元(約 13 萬),得標廠商為聯將作營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯將作營造股份有限公司
決標金額127,230 元(約 13 萬)
決標日期2018/06/19
預算金額127,230 元(約 13 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/20
決標日期2018/06/19
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU11060613226-2
預算金額127,230 元(約 13 萬)
底價金額127,230 元
總決標金額127,230 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯將作營造股份有限公司公司資料↗ 得標 127,230 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→