校本部體育館場館整修工程
國立臺灣師範大學辦理「校本部體育館場館整修工程」已於 2016/10/27 決標,決標金額 30,449,530 元(約 3,045 萬),得標廠商為嘉崴營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/31 |
| 決標日期 | 2016/10/27 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU11050811226 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 30,700,000 元 |
| 總決標金額 | 30,449,530 元(約 3,045 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉崴營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 30,449,530 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/19 公開招標公告
- 2016/08/25 公開招標更正公告
- 2016/08/30 公開招標更正公告
- 2016/09/08 無法決標公告
- 2016/09/08 公開招標公告
- 2016/10/07 無法決標公告
- 2016/10/07 公開招標公告
- 2016/10/31 決標公告 30,449,530 元