台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樂智樓耐震補強工程第1次契約變更

國立臺灣師範大學辦理「樂智樓耐震補強工程第1次契約變更」已於 2017/09/18 決標,決標金額 580,000 元(約 58 萬),得標廠商為有興營造有限公司。

決標結果
得標廠商有興營造有限公司
決標金額580,000 元(約 58 萬)
決標日期2017/09/18
預算金額582,357 元(約 58 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/19
決標日期2017/09/18
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU11050719226-1
預算金額582,357 元(約 58 萬)
底價金額580,000 元
總決標金額580,000 元(約 58 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有興營造有限公司公司資料↗ 得標 580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→