公館校區學生宿舍大樓新建工程(統包工程)第1次契約變更
國立臺灣師範大學辦理「公館校區學生宿舍大樓新建工程(統包工程)第1次契約變更」已於 2019/11/05 決標,決標金額 63,990,000 元(約 6,399 萬),得標廠商為新亞建設開發股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/06 |
| 決標日期 | 2019/11/05 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU11050711226-1 |
| 預算金額 | 63,990,000 元(約 6,399 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 63,990,000 元(約 6,399 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新亞建設開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 46,539,927 元 |
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | — |